Бутырка - Улица свободы (2010)VA - Русский Шофер Выпуск 11 (2010)VA - Новинки Шансона 2010VA - Поцелуй меня, удача 2 / 2010VA - Эх, рыбалка и охота (2010)VA-Новые Альбомы Шансона 6 (2010)VA-Exclusive Бездна Шансон 4 (2010)VA - Ангел хранитель: Лучшие хиты шансонаVA-Базара Нет (2010)VA-Золотые Хиты - По Ресторанам...(2010)VA-Эх, Разгуляй! Осенний (2010)VA-Новые песни шансона 2010 vol.2 (2010)VA-Самые шикарные хиты на Радио Шансон (2010)Песни с женскими именами. Часть 1 (2010)VA - Песни с женскими именами. Часть 2VA-Шансон Плюс. Хиты шансона (2010)VA-Лучшая 120ка Радио Шансон (2010)VA - Конкретные песни о жизни (2010)Фестиваль Черная роза (2010)Сборник - Шансон Года 2010 [3 CD] (2010)



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбак рыбака видит из далека » Рыбацкий огонёк » Анекдоты о рыбалке
Анекдоты о рыбалке
SharkДата: Суббота, 21.11.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Главный рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Подарки: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
За регистрацию на сайте Администратор За создание сайта За положительную репутацию За хорошую активность
За хорошую активность За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность


  • Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
    - Ну что, рыбку ловим?
    Рыбак молчит.
    - Я говорю, рыбку ловим?
    Опять молчание.
    - Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
    Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему: Ну что, на велосипеде катаемся?


  • 4 часа утра. Мужик с удочками выходит из дому.
    На улице снег с дождём. Подумав, мужик возвращается, и снова залезает в постель. Жена спрашивает его:
    - Ну как там?
    - Отвратительно!
    - А мой-то идиот на рыбалку попёрся!



  • Муж приходит домой. На столе записка: "сегодня на ужин рыба,удочка в коридоре"



  • Два пенсионера собираются на рыбалку.
    Один другого спрашивает:
    - А не боишься квартиру без присмотра оставлять?
    - Да нет. Я в дверь записочку вставил.
    - Какую?
    - "Здорово, Вован! Я отвалил ненадолго на стрелку. Срочно выйди на Гнуса или Шершавого, передай, что ствол у меня. Хилого вчера замочили. Утюг".




  •  
    SharkДата: Четверг, 18.03.2010, 00:35 | Сообщение # 2
    Главный рыбак
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 161
    Подарки: 8
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    За регистрацию на сайте Администратор За создание сайта За положительную репутацию За хорошую активность
    За хорошую активность За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность
    Пошел рыбак на рыбалку. На берегу реки поставил палатку, а сам решил немного отдохнуть с дороги. Лежит он и слышит где-то вдалеке крик:
    -И-иди на х..!!!
    Через некоторое время уже ближе:
    -И-и-иди на х...!!!
    Прошло еще немного времени, а тут уже совсем близко тот же самый крик.
    Решил тогда мужик посмотреть что там такое. Вылез из палатки и видит:по реке, в лодке, плывет другой мужик, а вместо весел у него-ложки. Рыбак тому мужику-то и говорит:
    -Ты бы еще вилки взял!
    А ему в ответ:
    -И-и-и-иди на х..!!!


    Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому:
    - Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю.
    - Какая?
    - Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.


    К рыбаку подходит мужчине и, заглядывая через плечо, спрашивает:
    - Ну что? Клюет или нет? Поймали что-нибудь?
    - Да,- мрачно отвечает рыбак,- недавно поймал одного и бросил в реку.
    - А почему? Очень маленький?
    - С вас примерно ростом. тоже все приставал, клюет или нет.


     
    SharkДата: Вторник, 28.09.2010, 00:14 | Сообщение # 3
    Главный рыбак
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 161
    Подарки: 8
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    За регистрацию на сайте Администратор За создание сайта За положительную репутацию За хорошую активность
    За хорошую активность За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность
  • Работаю в рыболовном магазине. Заходит сегодня один мужичек, спрашивает:" У вас крючки есть?". Ну я подвожу его к витрине с крючками, показываю, типа:"Вот тут полно крючков" На что мужик выдает обалденную фразу, подобную заметкам Задорнова про наш простой и интелегентно-наивный народ - " Вы меня не так поняли, или может я не совсем так выразился, мне леска нужна".....
    Ну конечно, "не так" я понял, куда мне до загадочной русской души?

  • Два рыбака рыбу ловят.
    - В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
    - С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

  • Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак идет по берегу, забрасывает удочку, и наслаждается природой. Вдруг вдалике:
    -Да пошел ты на @й!!!!
    Рыбак оглянулся - никокого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
    - Да пошел ты на @й!!!!
    Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах :
    -Да пошел ты на @й!!!!
    Мужик думае - Ничего себе, что же это делается?
    И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик сидящий в ней гребет ложками.
    Рыбак-
    Слышь мужик ты бы еще вилки взял!
    -Да пошел ты на @й!!!!!!!!

  •  
    Форум » Рыбак рыбака видит из далека » Рыбацкий огонёк » Анекдоты о рыбалке
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Экстремальный портал VVV.RU Бесплатный Онлайн СервисЯндекс цитированияЭтот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2024